Nouveau Projet d'Investissement: le Quai Minéralier

Actualités

    APPEL D’OFFRE N° 03/2019

    AVIS D'APPEL D'OFFRES NATIONAL OUVERT  N° 03/2019.
    TRAVAUX D'ALLIMENTATION ET DE RACCORDEMENT DES EQUIPEMENTS ELECTRIQUES D'AMARRAGE(CABESTANS).

    La date limite du dépôt des offres est fixée au 30ème jours à 12h00, à partir de la première parutions  du présent avis sur les quotidiens nationaux ou sur le BOMOP.


     

    APPEL D’OFFRE N° 04/2019

    AVIS D'APPEL D'OFFRES NATIONAL OUVERT AVEC EXIGENCE DE CAPACITÉ MINIMALE N° 04/2019.
    TRAVAUX DE RÉPARATION DES DÉGRADATIONS DES OUVRAGES DU POSTE PÉTROLIER P3 AU PORT D'ARZEW.

    La date limite du dépôt des offres est fixée au 30ème jours à 12h00, à partir de la première parution du présent avis sur les quotidiens nationaux ou sur le BOMOP.

     

     

    Tarifs Portuaires 2019

    Entrée en vigueur du nouveau cahier des tarifs de l'Entreprise Portuaire d'Arzew à partir du 01/07/2019.

    Revue Périodique N° 6 Juillet 2019

    Revue périodique N°6 Juillet 2019

    Engagement Politique Qualité 2019

    Engagement politique qualité 2019.

Situation portuaire


Contact - Structures

Direction Générale
Tel/Fax: 213 (0) 41.79.24.00
Email: direction.generale@arzewports.com.
Assistant Technique : assist.technique@arzewports.com
Assistant Exploitation : assist.exploitation@arzewports.com
Cellule QHSE: cellule.qhse@arzewports.com

Direction Audit
Email: audit@arzewports.com

Direction des Ressources Financières
Tel/Fax: 213 (0) 41.77.10.38
Email: finances@arzewports.com

Directions des Ressouces Humaines et Formation
Tel/Fax: 213 (0) 41.79.23.85
Email: ressources.humaines@arzewports.com

Direction de Developpement
Tel/Fax: 213 (0) 41.79.23.95
Email: developpement@arzewports.com

Direction Exploitation & Manutention
Tel/Fax: 213 (0) 41.79.23.82
Email: exploitation@arzewports.com

Direction de la Capitainerie
Tel/Fax: 213 (0) 41.79.12.17
Email: capitainerie@arzewports.com

Direction du Remorquage
Tel/Fax: 213 (0) 41.79.23.84
Email: remorquage@arzewports.com

Direction Technique
Tel/Fax: 213 (0) 41.77.10.35
Email: technique@arzewports.com

Bureau de Sûreté Portuaire
Tel/Fax: 213 (0) 41.77.10.35
Email: bsp@arzewports.com
       pfso.arzewport@gmail.com


ARZEW WEATHER
EPA | Entreprise Portuaire D'Arzew
Adresse:7, Rue larbi Tebessi B.P n° 46 Arzew - Algérie
Tel:+213 41 79 12 03 / 23 99
Fax:+213 41 79 24 00

©2015 - 2019 EPA All rights reserved.